Uffici

DIRETTORE

ing. Gianfranco Piccinini
tel. 0736223650 e-mail: gianfranco.piccinini@picenoconsind.com

AREA AMMINISTRATIVA

Coordinatore Area
dott. Marco Maccari
tel. 0736223623 e-mail: marco.maccari@picenoconsind.com

SEGRETERIA E AFFARI GENERALI

Affari generali,
risorse umane e servizi informatici
dott. Marco De Vecchis
tel. 0736223630 e-mail: marco.devecchis@picenoconsind.com
Contratti utenze, contenzioso, sviluppodott. Cesare Pierantozzi
tel. 0736223638 e-mail:cesare.pierantozzi@picenoconsind.com
Segreteria e Protocollosig.ra Simona Biagini
tel. 0736223624 e-mail: simona.biagini@picenoconsind.com
Centro congressidott. Alberto Filipponi
tel. 0736223648 e-mail: alberto.filipponi@picenoconsind.com

SERVIZI FINANZIARI

Ragioneria e bilanciodott. Marco Maccari
tel. 0736223623 e-mail: marco.maccari@picenoconsind.com
Economatop.i. Stefano Ricci
tel. 0736223626 e-mail: stefano.ricci@picenoconsind.com
Contabilitàrag. Vania Vitiello
tel. 0736223625 e-mail: vania.vitiello@picenoconsind.com

SPORTELLO UNICO ATTIVITÀ PRODUTTIVE

Responsabile SUAP

ing. Gianfranco Piccinini
tel. 0736223650 e-mail: gianfranco.piccinini@picenoconsind.com

Istruttoridott. Alberto Filipponi
tel. 0736223648 e-mail: alberto.filipponi@picenoconsind.com
geom. Pierluigi De Angelis
tel. 0736223621 e-mail: pierluigi.deangelis@picenoconsind.com

AREA TECNICA

Coordinatore Area
ing. Gianfranco Piccinini
tel. 0736223650 e-mail: gianfranco.piccinini@picenoconsind.com

Urbanisticageom. Lorenzo Capponi
tel. 0736223651 e-mail: ufficio.tecnico@picenoconsind.com
Lavori Pubblicigeom. Lorenzo Capponi
tel. 0736223651 e-mail: lorenzo.capponi@picenoconsind.com
Infrastrutture e manutenzionigeom. Massimo Feliziani
tel. 0736223628 e-mail: massimo.feliziani@picenoconsind.com
Esproprigeom. Massimo Feliziani
tel. 0736223628 e-mail: massimo.feliziani@picenoconsind.com