Struttura Organizzativa

CENTRALINO
tel 073622361
fax 0736223636,
P.E.C.: info@pec.picenoconsind.com
e-mail: info@picenoconsind.com

DIRETTORE GENERALE F.F.
ing. Gianfranco Piccinini
tel. 0736223650 e-mail: gianfranco.piccinini@picenoconsind.com

AREA AMMINISTRATIVA
Coordinatore Area
dott. Marco Maccari
tel. 0736223623 e-mail: marco.maccari@picenoconsind.com

Segreteria e Protocollo
sig.ra Simona Biagini
tel. 0736223624 e-mail: simona.biagini@picenoconsind.com

Ufficio Ragioneria
dott. Marco Maccari
tel. 0736223623 e-mail: marco.maccari@picenoconsind.com
dott. Marco De Vecchis
tel. 0736223630 e-mail: marco.devecchis@picenoconsind.com
rag. Vania Vitiello
tel. 0736223625 e-mail: vania.vitiello@picenoconsind.com

Economato
p.i. Stefano Ricci e-mail: stefano.ricci@picenoconsind.com

Ufficio Trasporti Eccezionali
dott. Alberto Filipponi
tel. 0736223639 e-mail: alberto.filipponi@picenoconsind.com

AREA SVILUPPO
Ufficio Vendita Aree e Contratto di Programma – Centro Congressi e Patrimonio
tel. 073622361 e-mail: info@picenoconsind.com

SUAP PICENO CONSIND
tel 073622348
fax 0736223636,
P.E.C.: sportellounicopiceno@emarche.it
e-mail: sup@picenoconsind.com

Responsabile SUAP
ing. Gianfranco Piccinini
tel. 0736223650 e-mail: gianfranco.piccinini@picenoconsind.com

Istruttori pratiche
dott. Alberto Filipponi
tel. 0736223648 e-mail: alberto.filipponi@picenoconsind.com
geom. Pierluigi De Angelis
tel. 0736223621 e-mail: pierluigi.deangelis@picenoconsind.com

AREA TECNICA
Coordinatore Area
ing. Gianfranco Piccinini
tel. 0736223650 e-mail: gianfranco.piccinini@picenoconsind.com

Ufficio Pareri Urbanistici
geom. Luigi Lattanzi
tel. 0736223637 e-mail: luigi.lattanzi@picenoconsind.com
geom. Lorenzo Capponi
tel. 0736223651 e-mail: ufficio.tecnico@picenoconsind.com

Ufficio Opere e Gare
geom. Lorenzo Capponi
tel. 0736223651 e-mail: lorenzo.capponi@picenoconsind.com

Acquedotto Industriale dell’Agglomerato di Ascoli Piceno – Gestione Infrastrutture
geom. Massimo Feliziani
tel. 0736223628 e-mail: massimo.feliziani@picenoconsind.com
operai reperibilità
cell. 3355669231, 3355669232

Ufficio Depurazione
dott. Cesare Pierantozzi
tel. 0736223638 e-mail: cesare.pierantozzi@picenoconsind.com

Ufficio Espropri
geom. Massimo Feliziani
tel. 0736223628 e-mail: massimo.feliziani@picenoconsind.com